Пожалуйста 2) Корень 6+x * корень 6-x = x 4) корень (2x^2-7x+21) - x =1 5) корень 4+x * корень 5-x

= 2 корня из 2 ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Березанина Елизавета.
2)корень из 6-x;-х-х= - корень из 6;-2х= -корень из 6; х= -корень из 6/-2;х=корень из6/2;х=общий корень для дроби 3/2
4)21+корень из(2х-7)=х корень из (2х-7)=х-21 2х-7=(х-21)^21 2х -7=х^2-42х+441х^2-44х+448D=144х1=16х2=28
5)2!/(х+5)=х+2возводим в квадрат
4 (х+5)=(х+2)^2
4х+20=х^2+4х+4
х^2+4х+4-4х-20=0
х^2-16=0
х^2=16
х=+-!/16
х1= -4
х2=4
!/это знак корня