E-32=(c+8)*(-7) помогите решить!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гаранина Ирина.

с-32=(c+8)*(-7)

с-32=-7с-56

с+7с=-56+32

8с=-24

с=-24/8

с=-3