|0,6+x|=7; |0,5x+3|=5; |0,2x+7|=8 Решите уравнения!


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Коля.
1) |0.6+x| = 7             2) |0.5x+3|=5                3) |0.2x+7|=8
     0.6+x=7                     0.5x+3=5                      0.2x+7=8
     0.6+x=-7                    0.5x+3=-5                    0.2x+7=-8
 x₁=6.4                             x₁=4                             x=5
 x₂=-7.6                            x₂=-16                          x₂=-75