Помогите пожалуйста! В математике не разбираюсь! Вдоль дороги от пункта А поставлены столбы через

каждые 30 м. Эти столбы решили заменить другими, поставив их на расстоянии 45 м друг от друга. Найди расстояние от пункта А до ближайшего столба, который будет стоять на месте старого.

Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.

1)30*3=90 2)45*2=90
ответ:на 90
Отвечает Козко Софья.
На 90 м. Так как 30*3=90 45*2=90