3/14x-0.59=8/21x-1.24 решите уравнение по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыкова Ангелина.
3/14х-8/21х=0,59-1,24
-5/42х=-0,65
х= -0,65 / -5/42
х=5 23/50