Помогите решить уравнение 120+x*15=375


Ответы на вопрос

Отвечает Прошонков Виталий.
120+15х=375
15х=375-120
15х=255
х=255/15
х=17
Отвечает Елизаров Дмитрий.
120+15х=375
15х=375-120
15х=255
х=255/15
х=17
проверка  120+15*17=375