Решите по действиям (3,1-7 4/9):6 5/81=


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Федя.
        ......................= - 3519/4910

1)   3,1 - 7 4/9=3 1/10 - 7 4/9=3 9/90 - 7 40/90= - 4 31/90
2)   - 4 31/90 : 6 5/81= - 391/90 : 491/81= - 391/90 * 81/491= - 3519/4910
Отвечает Жақсыгалиев Қуаныш.
Кажется будет  0 (если разделить 28/9=31,(1)