Найди сумму чисел 83 и 5.увеличь 54 на 30.уменьши 62 на 20.найди разность 68 и 4.уменьши 27 на

20.увеличь 54 на 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Елизавета.

83+5=88
54+30=84
62-20=42
68-4=64
27-20=7
54+2=56