У маши есть лист цветной бумаги прямоугольной формы с длинами сторон 10 см и 20 см


Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Даниил.

Р=2(а+в)

Р=2*(10+20)=60см

S=а*в

S=20*10=200см²

Отвечает Райская Настя.

Р=(а+в)*2

(20+10)*2=60см-Р

S=а*в

20*10=200см2