D+419=127*6 решить по порядку


Ответы на вопрос

Отвечает Пух Ашот.
D+419=127×6
d+419= 705
d=276
Отвечает Рахмангулов Тимур.
D+419=127×6
d+419=726
d= 726-419
d= 307
Ответ :307