токарь изготавливал в каждый из восьми дней 23 детали и выполнил треть своего месячного задания.

сколько деталей он должен изготовить за месяц.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.

8*23=184 деталей------------изготовил токарь за 8 дней.

184*3=552 деталей-----------должен изготовить токарь за месяц.

Отвечает Макеев Данил.

8*23=184 (изготовил за 8 дней) 184*3=552 детали в месяц.  ???