В Дачном кооперативе соорудили теннисный корт для которого 34 метров, ширина -17 метров .Чему равна

площадь корта? Сколько это примерно соток?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
Если это прямоугольник то решение такое;2*(34+17)=2*51=102 метра ответ:площадь теннисного корта  равна 102 метра