реши уравнение 50 406 - а = 16 830


Ответы на вопрос

Отвечает Сайкин Константин.

50 406 - а = 16 830

50 406 + 16 830 = а

67 236=а


Отвечает Чуракова Анастасия.
А=50406-16830
а=33576