Решите уравнение: 1)x+7/12=3/4 2)x-1/6=1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.
X+7/12=3/4
X=9/12-7/12
X=2/12=1/6
X-1/6=1/9
X=2/18+3/18
X=5/18