Путешественник проехал 720 км. Из них пять девятых всего пути он проехал в первый день.Сколько

километров он проехал после этого? решите с пояснеями

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анастасия.
720:9=80-это 1/9 пути.
9/9-5/9=4/9. - это оставшийся путь.
80x4=320. - оставшийся путь.