Покажи как умножение можно заменить сложением 7•3. 38•4. 156•2. 9•6


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианова Алина.


7+7+7=21

38+38+38+38=152

156+156=312

9+9+9+9+9+9=54

Отвечает Белка Кирилл.
7*3=7+7+7=21
38*4=38+38+38+38=152
152*2=152+152=304
9*6=9+9+9+9+9+9=54