0,5 + 1/8 - 1/8n + 3/8 УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Илья.
0,5 + 1/8 - 1/8n + 3/8 = 0,5 + 0,125 -0,125n +0,375 = 1 - 0,125n
Отвечает Осипов Кирилл.
0.5 +1/8-1/8n+3/8= 0,5 + 0,125 -0,125n +0,375 = 1 - 0,125n