(2/5-6,6):(-11/4-11/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Каранкевич Ульяна.
(2/5-6,6):(-11/4-11/3)=(0,4-6,6):(-33/12-44/12)=(-6,2):(-77/12)=(-62/10):(-77/12)=(-372/60):(-385/60)=372/385