Радиус манежа 13 радиус зрительного зала в два раза больше чем радиус манежа и радиус зрительного

зала на12 метров меньше радиуса Фойе. Узнать чему равен диаметр здания цирка?

Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.
13*2=26 - радиус зрит.зала
26+12=38 - радиус фойе
38*2=76 радиус цирка