Запиши числовые выражения. найди значения выражений. увеличь шесть на пятьдесят. сумма чисел

шестьдесят и сорок. уменьши сто на девяносто. разность чисел тридцать восемь и один

Ответы на вопрос

Отвечает Кагиров Арсен.
6+50=56
60+40=100
100-90=10
38-1=37