Брусок поролона имеет 90 г. Определите массу 1 м3 поролона в километрах(Длина бруска 20 см, ширина

15, высота 10)

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.
Объём бруска = 0,1*0,15*0,2=0,003 м^3
Масса 1 м^3 = 1*90/0,003 = 30000 г = 30 кг