Периметр одного квадрата 20 см,а другого 40 см.Во сколько раз сторона одного квадрата меньше

стороны другого квадрата?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.
3)10:5=2(р)

2)40:4=10(см) сторона другого квадрата.

1
Ответ в 2 раза ........
1)20:4=5(cM) storona kBagpaTa