Помогите а)848+6-756:(45-45:5) б)48:4+1200:(75-75:5) в)9+252:(108:18-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Фесан Катя.

а)848+6-756:(45-45:5)=854-756:(45-9)=854-756:36=854-21=833

б)48:4+1200:(75-75:5)=12+1200:(75-15)=12+1200:60=12+20=32

в)9+252:(108:18-5)=9+252:(6-5)=9+252:1=9+252=261