1)54:7=? 2)212:6=? 3)158:12=? 4)534:15=?


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Маша.
54:7=7(ост.5)   5 меньше 7
212:6=35(ост.2)   2 меньше 6
158:12=13(ост.2)   2 меньше 12
534:15=35(ост.9)   9 меньше 15