В гараже стояло 3 ряда по 8 машин.Пришло ещё 12 машин.Сколько машин стояло в гараже.


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалов Алексей.
В городе стояло 24
после долго как пришло стало 36
Отвечает Никифорова Алина.
1) 8х3=24(маш)-стояло вначале
2) 24+12=36(маш.)
Ответ: всего стояло 36 машин.