Допоможить найти перыметр и площу прямокутныка со сторонами 3см.и 4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Вершинин Александр.
Периметр: (3+4)*2=14
площадь: 3*4=12
Отвечает Головкина Дарья.
S=3*4=12
p=3+3+4+4=8+6=14