Площадь прямоугольника 24 см в квадрате. Каким может быть в сантиметрах его периметр?Найди и запиши

4 ответа

Ответы на вопрос

Отвечает Черняков Павел.


(6+6)×2=24 (см)-периметр квадрата
(4+4+4)×2=24 (см)- периметр квадрата
Я больше не нашла способов!!!