73-26+х=90 Как решить этотуравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тоненький Коля.
X=90-73+26
x=43
Ответ: 43.
Отвечает Булгакова Анжелика.
2 способ)
73-26=47
90-47=43
X=43