28÷4×(5-0×12)-35+250÷50=


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Влад.

1)  0 * 12 =0
2)5-0= 5
3) 28 : 4 =7 
4)7 * 5= 35
5)250 : 50= 5
6) 35-35=0
7)0 + 5= 5