Если к цифре 6 справа приписать цифру .....,то полученное двухзначное число будет делиться

одновременно на 8,16 и 32

Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Влад.
Получается число 64
64/8=8
64/16=4
64/32=2
Отвечает Бледная Яна.

64
64:8=8
64:16=4
64:32=2