Составь уравнение и реши его.Когда задуманное число уменьшили в 45 раз,получили число,равное

значению частного чисел 90 и 30.Найди задуманное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Мариам.
Х:45=90-30
х:45=60
х=60*45
х=2700
проверка
2700:45=90-30
2700:45=60
Отвечает Керимова Айжана.
90 : 30 * 45 = Х
это элементарно