Сколько грибов у всех девочек у ани 16 у веры 27 у дашы 16


Ответы на вопрос

Отвечает Жайғана Назар.

16 + 16 + 27=59 (г.) - всего.     Ответ: у всех девочек 59 грибов.
Отвечает Рахвалов Кирилл.
1) 16 + 27 + 16 = 59 (г) - вместе у девочек.

Ответ: 59 грибов.