Записать числа представленные в виде суммы разрядных слагаемых: 1) 9 x 100 + 6 x 10 + 5 2) 8 x

10000 + 5 x 1000 + 4 x 100 + 2

Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
1)9*100+6*10+5=900+60+5=965
2)8*10000+5*1000+4*100+2=80000+5000+400+2=85402