Нужно узнать корень 95-х=80 х+9=42


Ответы на вопрос

Отвечает Вершинин Антон.
95-x=80
X=95-80
X=15

x+9=42
x=42-9
X=33
Отвечает Берзина Ира.

95-х=80
х=95-80
х=15

х+9=42
х=42-9
х=33