Самолет ту-134 принимает на борт 70 пасажиров, а ту-154--150 пассажиров. сколько человек смогут

перевезти два таких самолета,если каждый сделает 4 рейса?

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Карина.
1) 4*70 = 280

2) 150*4 = 600

3) 280+600 = 880

1) 4 рейса - первый самолет
2) 4 рейса - второй самолет
3) Вместе