Продолжительность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3 ч. и стала равной 8 ч. Какой была

продолжительность дня 7 октября

Ответы на вопрос

Отвечает Менгельбаева Алина.

х-3=8

х=8+3

х=11(ч)-продолжительность дня 7 октября.