Из одного поселка в противоположеных направлениях вышли два пешехода. скорость одного пешехода 5

километров в час а другого 4 километров час Какое расстояние будет между пешеходами через 3 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Валерия.
1) 4*3=12км-1 пешеход
2) 5*3=15км-2 пешеход
3) 15+12=27 км между ними
Отвечает Сапабек Акерке.
27киллометров будет между ними через 3 часа