А)2,4+x=-2,8 б) 18,24-у=20


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
А) 2,4+х=-2,8
х=-2,8-2,4
х=-5,2
б) 18,24-у=20
18,24-20=у
у=-1,76
Отвечает Федулов Илья.
А) 2,4+x=-2,8   б) 18,24-у=20
х=-2,8-2.4              -у=20-18.24
х=-5.2                      -у=1.76
                                 у=-1.76

При решении уравнений Х оставляй слева от =, а все числа переноси вправо ,при этом меняя знак на противоп