7 умножить скобка открывается Икс плюс 8 скобка закрывается минус 25 равно 66


Ответы на вопрос

Отвечает Сулима Катя.
7(x+8)-25=66
(7x+56)-25=66
7x+56=66+25
7x+56=91
7x=91-56
7x=35
x=35:7
x=5
Отвечает Дильдакулов Мухамедияр.
7x+56-25=66
7x=66-56+25
7x=35
x=5