1 целая 7/15 + 1/3 = помогите лень решать


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Виктория.
17/15+1/3=22/15+1/3 (5=22/15+5/15=27/15=1 целая 12/15
Отвечает Жақсыбек Алимжан.
17/15+1/3=22/15+1/3 (5=22/15+5/15=27/15=1 целая 12/15
100процентов