Вычисли. Найди и исправь ловушку.900 т - 3 т 20 ц :8 ц * (66500 кг :19 + 15 т 2 ц) Нужно полное

решение, плиззз!

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.

9000ц-320ц:8ц * (665ц:19+152ц)=1520ц=152т

1)665:19=35(ц)

2)152+35=187(ц)

3)320:8=40

4)187 * 40 =7480(ц)

5)9000-7480=1520(ц)