СРОЧНО! ДАЮ 44 БАЛЛА! Решите уравнение: 2х-1=5


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
2x-1=5
2x=5+1
2x=6
x=6:2
x=3
проверка: 2*3-1=5
6-1=5
Отвечает Новопашина Ксюша.
2х-1=5,
2х=5+1,
2х=6
х=6:2
х=3
проверка
2*3-1= 6-1=5