75÷у=800-725450+а=570+430


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
75:y=800-525; 75:y=75; y=75:75; y=1; Ответ: 1. 450+а=570+430; 450+а=1000; а=1000+450; а=1450; Ответ:1450.