Выполните действие: 21/25-0.45 1/3+0.6 0.8-4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Подойников Никита.
1) 21/25-0.45=0.84-0.45=0.39
2) 1/3+0.6=1/3+6/10=(6+18)/30=24/30=0.8
3) 0.8-4/15=8/10-4/15=(8*3+4*2)/30=32/30=1 2/30=1 1/15
Отвечает Золотилова Елена.
21/25-0.45=0.84-045=0.39
1/3+0.6=2.1
0.8-4/15=1+2/150