Два пешехода вышли одновременно из одного пункта в противоположное направление первый шел со

скоростью 5 километров час а второй 4 км расстояние между ними будет через час: через 2 часа через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Ошвинцева Марина.
Отметь как лучший ответ
1.Разность U=5-4=1 км/ч
2.1*1=1км
3.1*2=2
3.1*5=5
Ответ:1,2,5
Отвечает Орловская Алина.
Так как они идут в противоположные стороны, то отдаляются с суммарной скоростью - 4+5=9, а значит за час это будет 9 км, за 2 часа - 9*2=18 и за 3 часа - 27 км