Первый пешеход двигался со скоростью 6км/ч.,второй -4 км/ч . На сколько километров больше прошёл за

3 ч первый пешеход ,чем второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.
1)(6x3)-(4x3)=6(км/ч)

Отвечает Уахитов Лёша.
1 способ.
1)6*3=18(км)
2)4*3=12(км)
3)18-12=6(км)

2 способ
1)6-4=2(км)
2)2*3=6(км)
Ответ:первый пешеход пройдет на 6 км больше,чем второй.

Удачи!:)