Найдите значение выражения 8,5 х (4.1-9.58) -7,32 : (-2.4) + (-4,2) :2.8


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Даша.
Ответ такой8,5×(4,1-9,58)-7,32:(-2,4)+(-4,2):2,8 = 8,5×(-5,48)+3,05-1,5 = -46,58+1,55 = -45,03