Найди периметр прямоугольника если одна из его сторон равна 37 см а другая на 6 см больше


Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Ленуся.
1)37+6=43(см)
2)37*2=74(см)
3)43*2=86(см)
4)74+86=160(см)