Решите уравнение 3x-1/5 - x = 2/3 = 1 пожалуйста 54б


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтунов Вадим.
3x-1/5-x=2/3-1              2x=2/3-1+1/5           2x= -2/15        x= -2/15:2                x= -1/15
Отвечает Мушенко Георгий.


3x-1/5-x=2/3-1

2x=2/3-1+1/5

2x= -2/15

x= -2/15:2

x= -1/15