В книге 342 страницы.Ученик прочитал 1/3 часть.Сколько страниц прочитал ученик


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Роман.
                                                             Решение:
1)342:3=114(стр.)-прочитал ученик
Ответ: 114страниц-прочитал ученик

Отвечает Зайцев Никита.
342:3*1=114(ст.)-прочитал ученик;
ответ:114 ст.